Los-Nr.: 4226
Los-Nr.: 4226

4226  - 3 Mk. a. 1 1/4 Mk. im postfrischen Walzendruck-Oberrand-Viererblock ("0`6`0/1`5`1"), dabei linke obere Marke Aufdruckfehler IV, sign. Infla. Mi. 200,- ++(**) - Katalog: 155I/AFIV (Ausruf: 50,--)