Los-Nr.: 4235
Los-Nr.: 4235

Los-Nr.: 4235

4235  - 20 Mk., gute Farbe schwarzviolettblau im postfrischen Viererblock aus der rechten unteren Bogenecke, sowie einzeln gest., je sign. Oechsner. Mi. 450,- +(**/ ) - Katalog: 176b(5) (Ausruf: 90,--)