Los-Nr.: 4275
Los-Nr.: 4275

Los-Nr.: 4275

Los-Nr.: 4275

4275  - Arbeiter, drei postfrische Plattenfehler: Nr. 239I, 243WI, sowie 244III (innerhalb eines HAN-12er-Blocks), sign. Winkler bzw. Fleiner. Mi. über 330,-(**) - Katalog: ex239-244 (Ausruf: 70,--)