Los-Nr.: 4283
Los-Nr.: 4283

Los-Nr.: 4283

Los-Nr.: 4283

4283  - 200 Mk. rotlila, gute Farbe, im postfrischen HAN-Unterrandpaar ("7066.22"), sowie 5000 Mk. in besserer Farbe im HAN-Achterblock ("4318.23") mit einmal Plattenfehler I, sign. Infla bzw. Fotoexp. Tworek. Mi. ohne HAN schon über 300,- + HAN
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 248b,256c (Ausruf: 80,--)