Los-Nr.: 4286
Los-Nr.: 4286

4286  - 3000 Mk. schwarzbraun im senkrechten postfrischen Plattendruck-Oberrandpaar, Mi. der Normalmarken 440,- ++, die Nr. 254dPOR im Michel nur mit "-.-" bewertet, sign. Infla(**) - Katalog: 254dPOR (Ausruf: 150,--)