Los-Nr.: 4295
Los-Nr.: 4295

4295  - 200 Mk. Flugpost Holztaube breitrandig ungezähnt postfrisch, sign. Winkler. Mi. 200,-(**) - Katalog: 267U (Ausruf: 50,--)