Los-Nr.: 4296
Los-Nr.: 4296

Los-Nr.: 4296

4296  - 300 Mk., Plattenfehler II im Eckrand-Sechserblock, sowie 50 T. Mk. mit fetter Inschrift, je postfrisch, sign. Infla. Mi. 230,-(**) - Katalog: 270II,275I (Ausruf: 50,--)