Los-Nr.: 4309
Los-Nr.: 4309

Los-Nr.: 4309

4309  - 800 T. a. 400 Mk. mit doppeltem Aufdruck postfrisch, sign. Oechsner mit Fotoexp. Mi. 250,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 305DD (Ausruf: 60,--)