Los-Nr.: 4310 + grösser - kleiner |
4310 - 800 T. a. 500 Mk. rot, geschnittener Farbprobedruck vom Unterrand, dort kleine Haftstellen, Marke selber postfrisch mit leichten Fingerabdruckspuren, ein seltener Farbprobedruck! Sign. Peschl und Attest Winkler. Mi. 1200,- Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 307PU (Ausruf: 250,--) |