Los-Nr.: 4324
4324
- 50 Milld. Mk. Korbdeckel als leicht überfrankierte Einzelfrankatur auf R-Doppelbrief (Gebrauchsspuren) aus Chemnitz, früh 30.11.23, sign. Infla, Peschl(
) - Katalog: 330A (Ausruf: 200,--)