Los-Nr.: 4340 + grösser - kleiner |
4340 - 3 und 5 Pfg. Korbdeckel, neue Währung, nebst Infla Nr. 327B(2) und 336B auf Bedarfsbrief, spät am 8.1.24, aus Cassel, leichte Gebrauchsspuren (Tönung), sign. Infla( ) - Katalog: 338,339 (Ausruf: 70,--) |