Los-Nr.: 4343
4343
- Korbdeckel und Reichsadler je postfrisch, Fotoexp. bzw. Höchstwerte sign. Schlegel. Mi. 460,-
(
) - Katalog: 338-43,355-61 (Ausruf: 110,--)