Los-Nr.: 4343
Los-Nr.: 4343

Los-Nr.: 4343

Los-Nr.: 4343

Los-Nr.: 4343

4343  - Korbdeckel und Reichsadler je postfrisch, Fotoexp. bzw. Höchstwerte sign. Schlegel. Mi. 460,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 338-43,355-61 (Ausruf: 110,--)