Los-Nr.: 4414
Los-Nr.: 4414

Los-Nr.: 4414

4414  - 2 und 4 RM Zeppelin postfrisch, einmal sign. Schlegel. Mi. 460,-(**) - Katalog: 423-24 (Ausruf: 100,--)