Los-Nr.: 4415
Los-Nr.: 4415

4415  - Zeppeline, alle Ausgaben inkl. Südamerika-, Polar- und Chicagofahrt gestempelt. Nr. 455 Mgl., 498 Wellenstempel, sonst in guter Erhaltung (SAF sign. Peschl). Mi. 3355,-( ) - Katalog: ex423-498 (Ausruf: 400,--)