Los-Nr.: 4425 + grösser - kleiner |
4425 - 15 Pfg. Nothilfe, waagerechter Andreaskreuz-Zusammendruck postfrisch mit unten zwei kpl. vierseitig gezähnten Leerfeldern (in der Zähnung vorgefaltet), sign. Schlegel. Mi. 2000,-(**) - Katalog: W31L (Ausruf: 400,--) |