Los-Nr.: 4426
Los-Nr.: 4426

4426  - 15 Pfg. Nothilfe, tadellos postfrischer Reklame-Zusammendruck, sign. Schlegel. Mi. 300,-(**) - Katalog: W32 (Ausruf: 70,--)