Los-Nr.: 4452
Los-Nr.: 4452

4452  - IPOSTA-Block ungebraucht mit postfrischen Marken, sign. Schlegel. Mi. 550,-(*/**) - Katalog: Bl.1 (Ausruf: 150,--)