Los-Nr.: 4461
Los-Nr.: 4461

4461  - 25 Pfg. Nothilfe in guter blauer Farbe postfrisch, sign. Schlegel. Mi. 600,-(**) - Katalog: 452b (Ausruf: 150,--)