Los-Nr.: 4470
Los-Nr.: 4470

4470  - Nothilfe Bauwerke II und III postfrisch, Höchstwerte sign. Schlegel. Mi. 298,-(**) - Katalog: 459-64 (Ausruf: 60,--)