Los-Nr.: 4507
Los-Nr.: 4507

4507  - Nothilfe-Block ungebraucht mit postfrischem Herzstück, Mi. 1500,- bzw. 1200,- nur für das Herzstück, sign. Peschl(*/**) - Katalog: Bl.2 (Ausruf: 400,--)