Los-Nr.: 4517
Los-Nr.: 4517

4517  - 10 Pfg. Hindenburg, gutes Y-Wasserzeichen, sowie 25 Pfg. in guter ultramariner Farbe, je als postfrische Walzen-Oberrandstücke, sign. Schlegel. Mi. 160,- bzw. die Nr. 522bWOR nur "-.-" (Mi. Normalmarke 250,-)(**) - Katalog: 518Y,522bW (Ausruf: 120,--)