Los-Nr.: 4533
Los-Nr.: 4533

Los-Nr.: 4533

4533  - Heldengedenktag, senkrechte Gummiriffelung, sowie 12 Pfg. Reichsberufswettkampf, waager. Gummiriffelung, je postfrisch, sign. Peschl. Mi. 250,-(**) - Katalog: 569-70x,572y (Ausruf: 50,--)