Los-Nr.: 4533
4533
- Heldengedenktag, senkrechte Gummiriffelung, sowie 12 Pfg. Reichsberufswettkampf, waager. Gummiriffelung, je postfrisch, sign. Peschl. Mi. 250,-(
) - Katalog: 569-70x,572y (Ausruf: 50,--)