Los-Nr.: 4538
Los-Nr.: 4538

Los-Nr.: 4538

4538  - 25 Pfg. Eisenbahn, Plattenfehler "Eisenbahr" sowohl postfrisch (innerhalb eines Oberrandpaares) als auch gest., sign. Schlegel. Mi. 425,-(**/ ) - Katalog: 582I(2) (Ausruf: 80,--)