Los-Nr.: 4587
Los-Nr.: 4587

Los-Nr.: 4587

Los-Nr.: 4587

Los-Nr.: 4587

Los-Nr.: 4587

Los-Nr.: 4587

Los-Nr.: 4587

4587  - 16 bessere postfrische Werte, sign. Schlegel: Nr. 700, 743, 810II, 812III, IV, V, 818I, 820I, 823III, 824I, 828I, 886III, V, 896I, 904I, 907I und IV. Mi. 1270,-(**) - Katalog: ex700-907 (Ausruf: 150,--)