Los-Nr.: 4613
Los-Nr.: 4613

4613  - 1 RM Hitler, A-Zähnung, im postfrischen Paar aus der linken oberen Bogenecke, Abart "senkrecht ungezähnt", sign. Schlegel. Mi. 400,- +(**) - Katalog: 799Us(2) (Ausruf: 100,--)