Los-Nr.: 4613
4613
- 1 RM Hitler, A-Zähnung, im postfrischen Paar aus der linken oberen Bogenecke, Abart "senkrecht ungezähnt", sign. Schlegel. Mi. 400,- +(
) - Katalog: 799Us(2) (Ausruf: 100,--)