Los-Nr.: 4618
Los-Nr.: 4618

Los-Nr.: 4618

4618  - Mozart, Plattenfehler II postfrisch u. gestempelt, sign. Schlegel. Mi. 150,-(**/ ) - Katalog: 810II(2) (Ausruf: 30,--)