Los-Nr.: 4640
4640
- 12 Pfg. Volkssturm, vier postfrische Plattenfehler, sign. Schlegel: I, II, V und VIII. Mi. 320,-(
) - Katalog: 908I,II,V,VIII (Ausruf: 50,--)