Los-Nr.: 4640
Los-Nr.: 4640

Los-Nr.: 4640

Los-Nr.: 4640

Los-Nr.: 4640

4640  - 12 Pfg. Volkssturm, vier postfrische Plattenfehler, sign. Schlegel: I, II, V und VIII. Mi. 320,-(**) - Katalog: 908I,II,V,VIII (Ausruf: 50,--)