Los-Nr.: 4646
Los-Nr.: 4646

4646  - 20 Pfg. in guter Farbe preußischblau, tadellos gestempelt, sign. Infla, Zenker. Mi. 950,-( ) - Katalog: 19b (Ausruf: 200,--)