Los-Nr.: 4659
4659
- 20 Mk. Arbeiter und 800 T. a. 30 Pfg., je mit gutem Y-Wasserzeichen, gestempelt, sign. Peschl, Oechsner. Mi. 590,-(
) - Katalog: 75Y,95Y (Ausruf: 120,--)