Los-Nr.: 472
472
- 2 C. braunrot, Report II, seltene Variante nach Yvert (8500,-!), oben berührt, auf Briefstück mit Zeitungsdruck-Entwertung, sign. Calves(
) - Katalog: 37a (Ausruf: 300,--)