Los-Nr.: 4769
Los-Nr.: 4769

4769  - 5 Mk. Schiffe, Kriegsdruck, postfrisch, sign. Jäschke-L. Mi. 150,-(**) - Katalog: 27BI (Ausruf: 40,--)