Los-Nr.: 477 + grösser - kleiner |
477 - 2 C. rötlichbraun, bessere Nuance nach Yvert ("chocolat", Report I), gut gerandet, Bugspur im Übergang, auf Streifband-Adresse aus Tulle 1871, sign. Calves. Michel lose 850,-, Yvert (3000,-)(( )) - Katalog: 37b (Ausruf: 100,--) |