Los-Nr.: 4932
4932
- Tunis-Feldpostmarke nahezu postfrisch vom Oberrand in weit überdurchschnittlicher Zähnung, sign. Sixtl. Mi. 400,-(
*
) - Katalog: 5a (Ausruf: 100,--)