Los-Nr.: 4992
Los-Nr.: 4992

Los-Nr.: 4992

Los-Nr.: 4992

4992  - Britische Fälschungen für Deutschland, Hitler 3, 4, 6 und 8 Pfg. je tadellos postfrisch, sign. Zierer und neues Attest Pieles. Mi. 380,-, seltene Marken!
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 23-26 (Ausruf: 200,--)