Los-Nr.: 5115
Los-Nr.: 5115

Los-Nr.: 5115

5115  - Schwarzaufdruck kpl. gestempelt, sign. Schlegel. Mi. 2400,-( ) - Katalog: 1-20 (Ausruf: 500,--)