Los-Nr.: 5128
Los-Nr.: 5128

5128  - 30 Pfg. Schwarzaufdruck mit Aufdruckfehler "offenes B" gestempelt, sign. Schlegel. Mi. 350,-( ) - Katalog: 11V (Ausruf: 60,--)