Los-Nr.: 5131
Los-Nr.: 5131

5131  - 2 Mk. mit extrem verschobenem Schwarzaufdruck (siehe Foto) postfrisch, sign. Schlegel(**) - Katalog: 18 (Ausruf: 50,--)