Los-Nr.: 5134
Los-Nr.: 5134

5134  - 5 Mk. Schwarzaufdruck, postfrisches Plattendruck-Oberrandstück, sign. Schlegel. Mi. 400,-(**) - Katalog: 20POR (Ausruf: 70,--)