Los-Nr.: 5150
Los-Nr.: 5150

5150  - 1 DM Stephan mit Plattenfehler "verdickte 1" als postfrisches Unterrandstück, sign. Schlegel. Mi. 450,-(**) - Katalog: 40I (Ausruf: 100,--)