Los-Nr.: 5151
Los-Nr.: 5151

5151  - 2 DM Stephan mit Plattenfehler "Ausbuchtung am Sockel" postfrisch, natürliche Gummirunzel herstellungsbedingt, sign. D. Schlegel. Mi. 400,-(**) - Katalog: 41I (Ausruf: 80,--)