Los-Nr.: 5154
Los-Nr.: 5154

Los-Nr.: 5154

Los-Nr.: 5154

Los-Nr.: 5154

Los-Nr.: 5154

5154  - Bauten postfrisch, Höchstwerte sign. D. Schlegel. Mi. 770,-(**) - Katalog: 42-60 (Ausruf: 150,--)