Los-Nr.: 5230
5230
- 30 + 5 Pfg. Währungsgeschädigte mit Plattenfehler "zusätzlicher Schraffierungsstrich" postfrisch, sign. Schlegel. Mi. 250,-(
) - Katalog: 70I (Ausruf: 50,--)