Los-Nr.: 5230
Los-Nr.: 5230

5230  - 30 + 5 Pfg. Währungsgeschädigte mit Plattenfehler "zusätzlicher Schraffierungsstrich" postfrisch, sign. Schlegel. Mi. 250,-(**) - Katalog: 70I (Ausruf: 50,--)