Los-Nr.: 5231
Los-Nr.: 5231

5231  - Währungsgeschädigten-Block mit beiden Plattenfehlern postfrisch, sign. Schlegel. Mi. 2500,- +(**) - Katalog: Bl.1II (Ausruf: 400,--)