Los-Nr.: 5312
Los-Nr.: 5312

5312  - 6 + 14 Pfg. Kinderhilfe in besserer Farbe hellrötlichorange postfrisch, sign. Kramp. Mi. 160,-(**) - Katalog: 26b (Ausruf: 40,--)