Los-Nr.: 5319
Los-Nr.: 5319

5319  - 5 Pfg. mittelgrün und 12 Pfg. lebhaftbraunrot je postfrisch, sign. Kramp bzw. Thom. Mi. 380,-(**) - Katalog: 32xb,33xc (Ausruf: 75,--)