Los-Nr.: 5321
5321
- 6 Pfg. blauviolett und schwarzblauviolett je einzeln postfrisch, sowie "b" und "c" je in postfrischen Rand-/Eckrandpaaren, sign. Kramp. Mi. 591,-(
) - Katalog: 33xa-c (Ausruf: 80,--)