Los-Nr.: 5336
Los-Nr.: 5336

5336  - 12 Pfg. dunkelrosarot, gez. Coswig L11, postfrisch, sign. Ströh. Mi. 400,-(**) - Katalog: 46DIIh (Ausruf: 70,--)