Los-Nr.: 5340
Los-Nr.: 5340

Los-Nr.: 5340

5340  - 3, 6 u. 12 Pfg. je in breitrandigen ungezähnten Paaren, einheitlich postfrisch aus der rechten unteren Bogenecke, sign. Ströh. Mi. 320,-(**) - Katalog: 56,58,60aU (Ausruf: 60,--)