Los-Nr.: 5345
Los-Nr.: 5345

5345  - 10 Pfg., gute Gummi-Variante (UV gelblich) im postfrischen Viererblock, sign. Jasch. Mi. 480,-(**) - Katalog: 78Yby(4) (Ausruf: 100,--)