Los-Nr.: 5373
5373
- Freimarken Ziffern, Wz. 1X, alle Farben, ausser Nr. 126c und 136d, komplett postfrisch inkl. z-Papieren, je geprüft. Mi. 625,-(
) - Katalog: 126-37X (Ausruf: 120,--)